11.02.2015

Весной в Москве ФАУ "ФЦЦС" организует всероссийскую конференцию по вопросам ценообразования, в рамках которой пройдет совещание с региональными центрами ценообразования

В рамках мероприятий, направленных на повышение информационной открытости в сфере сметного нормирования и ценообразования, весной 2015 года в Москве запланировано проведение профессиональной конференции для специалистов в сфере стоимостного инжиниринга, сметного нормирования и ценообразования в строительстве. В рамках конференции пройдет также ежегодное совещание региональных органов по ценообразованию в строительстве.

В Российской Федерации существуют более сотни специализированных организаций - региональных и отраслевых центров ценообразования, научно-исследовательских и проектных институтов, профессионально занимающихся вопросами сметного нормирования и ценообразования. Федеральный центр ценообразования в строительстве намерен максимально вовлечь в работу по решению проблем ценообразования профессиональное и экспертное сообщество.

вернуться назад
Федеральная информационная служба
по ценообразованию в строительстве Госстройинфо
Подписаться
27094 ПОДПИСЧИКОВ