Форумы по сметному нормированию и ценообразованию

 

Нижеследующие форумы по вопросам сметного нормирования и ценообразования предназначены для обмена информацией, связанной с профессиональной деятельностью по определению и проверке определения сметной стоимости строительства, подготовки и проведения торгов (аукционов) в инвестиционно-строительной сфере, проблемам расчетов за выполненные работы. Форум ориентирован на инженеров-сметчиков, нормировщиков,  специалистов планово-договорных отделов, отделов закупок (торгов), органов и предприятий по экспертизе проектов и всех тех, кто интересуется вопросами ценообразования с профессиональной точки зрения. 

В обсуждениях вопросов на форумах по ценообразованию принимают участие специалисты Минрегионразвития и Федерального центра ценообразования в строительстве, представители профессионального сообщества, представители государственной экспертизы и других фискальных органов.  
Просмотр информации на основном форуме по ценообразованию не требует регистрации. Если Вы хотите принять участие в обсуждении необходимо зарегистрироваться. Перед работой с форумом рекомендуется ознакомиться с правилами.
  
Основной (открытый) форум, посвященный вопросам сметного нормирования и ценообразования в строительстве и смежных областях.  

Форум региональных центров ценообразования
Доступ к темам форума действует только для региональных центров ценообразования. 

Форум разработчиков сметных программ
Форум разработчиков автоматизированных средств работы с нормативными базами и разработки сметной документации. 
Подписка
на обновления сайта

ГОССТРОЙИНФО

Федеральная
информационная служба
по ценообразованию
в строительстве
Чтобы подписаться на рассылку
новостей введите свой e-mail:
Подписаться
26560 подписчиков